Рейтинг@Mail.ru
Объединенная оппозиция в Тбилиси проведет масштабный митинг - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объединенная оппозиция в Тбилиси проведет масштабный митинг

Читать ria.ru в
Лидеры грузинской Объединенной оппозиции в воскресенье, 16 марта намерены провести в центре Тбилиси масштабный митинг, для участия в котором они собираются привезти своих сторонников из разных регионов страны, заявил в четверг один из лидеров Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, слова которого приводит агентство "Новости-Грузия".

ТБИЛИСИ, 13 мар - РИА Новости. Лидеры грузинской Объединенной оппозиции в воскресенье, 16 марта намерены провести в центре Тбилиси масштабный митинг, для участия в котором они собираются привезти своих сторонников из разных регионов страны, заявил в четверг один из лидеров Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, слова которого приводит агентство "Новости-Грузия".

Митинг начнется в 18:00 (19.00 мск).

Сейчас штаб Объединенной оппозиции решает организационные вопросы по проведению митинга. При этом оппозиция не намерена прекращать акцию голодовки.

У парламента установлено 25 палаток разных размеров. В голодовке участвуют приблизительно до 70 человек. Основным требованием является проведение новых президентских выборов. Также Объединенная оппозиция требует выполнения общего Меморандума оппозиционных сил, в котором изложены 17 требований к властям.

В числе участников акции перед парламентом - лидеры Консервативной партии Звиад Дзидзигури и Бидзина Гуджабидзе, активисты партии "Движение за единую Грузию" Георгий Тортладзе и Георгий Цагареишвили, лидер "Партии народа" Коба Давиташвили и один из лидеров партии "Национальный форум" Ираклий Мелашвили. Остальные участники голодовки - рядовые граждане, некоторые из них приехали в Тбилиси из регионов страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала