Рейтинг@Mail.ru
Суд Камбоджи рассматривает дело россиянина, обвиняемого в педофилии - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд Камбоджи рассматривает дело россиянина, обвиняемого в педофилии

Читать ria.ru в
Александру Трофимову было выдвинуто обвинение в растлении малолетних по нескольким эпизодам. Сегодня в первой половине дня состоялось рассмотрение одного из эпизодов, о 14-летней девочке. По камбоджийским законам бизнесмену грозит от десяти до 20 лет тюремного заключения.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Суд Камбоджи во вторник рассмотрел один из эпизодов дела российского бизнесмена Александра Трофимова, обвиненного в октябре 2007 года в растлении малолетних, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Камбодже Тимур Зевахин.

"Александру Трофимову было выдвинуто обвинение в растлении малолетних по нескольким эпизодам. Сегодня в первой половине дня состоялось рассмотрение одного из эпизодов, о 14-летней девочке", - сказал он по телефону.

По словам Зевахина, приговор будет вынесен камбоджийским судом в пятницу, 14 марта.

Как ранее сообщило агентство Рейтер, Трофимов после трехчасовых слушаний отказался признать свою вину и заявил, что никогда в жизни не видел девочки. В свою очередь, девочка утверждает, что 41-летний бизнесмен, заплатив ей 100 долларов США, надругался над ней четыре раза.

Трофимов был арестован 17 октября в городе Сиануквиле. Он является директором зарегистрированной в Камбодже инвестиционной компании "Кох Пуох Инвестмент Груп", которая была создана в 2006 году для строительства гостиничного комплекса и других туристических объектов на острове Кох Пух в Сиамском заливе.

По камбоджийским законам бизнесмену грозит от десяти до 20 лет тюремного заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала