Рейтинг@Mail.ru
Путин после голосования пообедал в ресторане с представителями власти - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин после голосования пообедал в ресторане с представителями власти

Читать ria.ru в
Посетители выбрали строганину, муксун и байкальский омуль в качестве закусок. На горячее им была предложена рыба нельма, кижич или муксун. Все согласились на эту рыбу, а Миронов добавил: "Но, пожалуйста, только на гриле".

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин после голосования за кандидатов на пост главы государства пообедал в ресторане с премьер-министром РФ Виктором Зубковым, первым вице-премьером РФ Дмитрием Медведевым, председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым и председателем Госдумы Борисом Грызловым.

Когда все пятеро сели за столик в ресторане "Экспедиция", Путин предложил, делая заказ, опираться на опыт Миронова. "Сколько лет вы ездили в экспедиции?" - спросил он, обращаясь к Миронову. "18. А вот это - 19-й сезон", - ответил тот под общий смех присутствующих.

Какого-то одного из блюд, который захотел заказать Миронов, не было, на что Путин сказал: "На следующей неделе заедем".

Медведев заинтересовался икрой морского ежа, а на горячее попросил рыбу. "Только, пожалуйста, которая не сухая", - сказал он официанту.

Посетители выбрали строганину, муксун и байкальский омуль в качестве закусок. На горячее им была предложена рыба нельма, кижич или муксун. Все согласились на эту рыбу, а Миронов добавил: "Но, пожалуйста, только на гриле". В качестве напитков были предложены клюквенный напиток, брусничный и морошка.

Общее веселье вызвало и одно из блюд под названием "Макалово". Это различные соусы для строганины, более острые и менее острые. Судя по внешнему виду, это должно быть вкусно, решили гости.

В одном из залов ресторана в это же время давался обед для воспитанников одного из московских детских домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала