Рейтинг@Mail.ru
Мосгорсуд оставил Сторчака под стражей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгорсуд оставил Сторчака под стражей

Читать ria.ru в
Таким образом, суд отклонил кассационную жалобу защиты чиновника, в которой они просили изменить ему меру пресечения на любую иную, не связанную с лишением свободы. Ранее Басманный суд Москвы продлил срок ареста чиновника до 9 апреля.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Мосгорсуд оставил под стражей замминистра финансов Сергея Сторчака, обвиняемого в покушении на мошенничество, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Таким образом, суд отклонил кассационную жалобу защиты чиновника, в которой они просили изменить ему меру пресечения на любую иную, не связанную с лишением свободы.

Ранее Басманный суд Москвы продлил срок ареста чиновника до 9 апреля.

Сторчак был задержан 15 ноября 2007 года по подозрению в попытке хищения бюджетных средств - следственный комитет при прокуратуре РФ обвиняет чиновника и трех бизнесменов в создании организованной группы с целью хищения бюджетных средств. По данным следствия, вместе с соучастниками Сторчак пытался похитить около 40 миллионов долларов. Это преступление относится к категории тяжких. Фигурантам дела грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Сторчак своей вины не признает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала