Рейтинг@Mail.ru
"Серебряную калошу" похитили у лидера "Бахыт Компот" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Серебряную калошу" похитили у лидера "Бахыт Компот"

Читать ria.ru в
"С заявлением о краже в милицию обратился сам пострадавший, который сообщил, что неизвестный, подобрав ключи к замку двери, проник в его квартиру и похитил 100 тысяч рублей, трое наручных часов и музыкальный приз "Серебряная калоша", - сказал источник.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Неизвестные воры похитили из квартиры лидера группы "Бахыт Компот" Вадима Степанцова "Серебряную калошу" - награду за сомнительные достижения в российском шоу-бизнесе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Накануне с заявлением о краже в милицию обратился сам пострадавший, который сообщил, что неизвестный, подобрав ключи к замку двери, проник в его квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гаврикова, и похитил 100 тысяч рублей, трое наручных часов и музыкальный приз "Серебряная калоша", - сказал источник.

По его словам, общий материальный ущерб составил около 220 тысяч рублей. В настоящее время милиция ведет розыск воров.

Степанцов - поэт, писатель, автор песен и солист известной рок-группы "Бахыт-Компот". Он также является членом Союза Российских писателей.

"Серебряная калоша" была учреждена в 1996 году. Награда представляет собой установленную на постаменте калошу из серебра 925-й пробы. Стоит такая награда около 2 тысяч долларов.

В 2007 году премию получили телеведущие Андрей Малахов и Тина Канделаки, а также группа "Серебро".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала