Рейтинг@Mail.ru
Родители Бритни Спирс считают, что ее жизнь находится под угрозой - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родители Бритни Спирс считают, что ее жизнь находится под угрозой

Читать ria.ru в
Накануне Бритни была выписана из больницы по рекомендации ее лечащего психиатра. Ранее предполагалось, что певица пробудет в госпитале еще две недели.

ВАШИНГТОН, 7 фев - РИА Новости. Родители Бритни Спирс считают, что жизнь известной певицы находится под угрозой после того, как накануне она была выписана из больницы по рекомендации ее лечащего психиатра, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление родителей поп-звезды Джэми и Линн Спирс.

"Мы очень обеспокоены безопасностью и ранимостью нашей дочери и полагаем, что ее жизнь в настоящее время находится под угрозой", - отмечается в заявлении.

Ранее предполагалось, что певица пробудет в госпитале еще две недели. При этом, принимая решение о продлении срока госпитализации, медики ссылались на статью в законодательстве штата Калифорния, в соответствии с которой пациент может быть оставлен в больнице для лечения, если экспертиза сочтет, что его поведение может представлять угрозу для окружающих или для него самого.

Психическое здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном в 2007 году.

Спирс и Федерлайн были женаты с октября 2004 по июль 2007 года. У них родились двое сыновей, старшему из которых - Шону Престону - сейчас два года, а младшему - Джейдену Джеймсу - год.

В октябре 2007 года суд временно лишил певицу права опеки над детьми из-за опасного поведения, однако позже Спирс удалось добиться права видеться с ними три раза в неделю по строго определенному графику. По решению суда, Бритни дважды в неделю должна была сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови, а в ее доме дети должны были находиться под присмотром специального наблюдателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала