Рейтинг@Mail.ru
Пять обвиняемых во взрыве на Черкизовском рынке частично признали вину - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять обвиняемых во взрыве на Черкизовском рынке частично признали вину

Читать ria.ru в
В то же время фигуранты дела заявили, что они не согласны с квалификацией их действий по статье "терроризм", а также, что они совершали преступления в составе организованной преступной группы. Трое обвиняемых полностью отрицают свою вину.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Пятеро из восьми обвиняемых по делу о взрыве на Черкизовском рынке Москвы 21 августа 2006 года, когда погибли 11 человек, частично признали свою вину, сообщил РИА Новости адвокат одного из подсудимых Артур Тимушев.

Взрыв на Черкизовском рынке в Москве. Фото с места событий. Архив РИА Новости"Пять фигурантов дела заявили сегодня в суде, что они не согласны с квалификацией их действий по статье "терроризм", а также, что они совершали преступления в составе организованной преступной группы", - сказал защитник.

Трое обвиняемых полностью отрицают свою вину.

Защитник добавил, что в настоящее время в процессе объявлен перерыв до 31 января, в четверг суд приступит к исследованию доказательств по делу.

Взрыв на Черкизовском рынке в Москве. Фото с места событий. Архив РИА Новости"Сами обвиняемые высказали пожелание дать показания в конце судебного процесса", - сказал Тимушев.

По его прогнозу, судебный процесс по уголовному делу продлится около двух месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала