Рейтинг@Mail.ru
Жертва ДТП с участием Бачинского похоронена на родине - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертва ДТП с участием Бачинского похоронена на родине

Читать ria.ru в
"Юлия Меркулова сегодня похоронена на своей родине в Киришах Ленинградской области. У нее осталось двое детей - 14-летний Илья и 4-летний Макар", - сказала близкая подруга Наталья Вихарева.

ТВЕРЬ, 24 янв - РИА Новости. Юлия Меркулова, скончавшаяся в ночь на вторник пассажирка микроавтобуса, с которым 12 января столкнулся автомобиль радио- и телеведущего Геннадия Бачинского, похоронена в четверг на родине в городе Кириши Ленинградской области, сообщила РИА Новости близкая подруга Меркуловой Наталья Вихарева.

"Юлия Меркулова сегодня похоронена на своей родине в Киришах Ленинградской области. У нее осталось двое детей - 14-летний Илья и 4-летний Макар", - сказала Наталья Вихарева.

В Тверской областной клинической больнице, где после полученных в аварии травм находилась на лечении Юлия Меркулова, рассказали, что состояние пострадавшей резко ухудшилось в понедельник, 21 января в 21.10 мск, в 22.50 мск женщина скончалась в реанимации.

По словам врачей, причиной смерти Юлии Меркуловой мог стать тромб в легочной артерии, но точные причины смерти будут обнародованы только после подведения результатов экспертизы, которые ориентировочно будут готовы на следующей неделе.

Авария произошла 12 января около 16.00 на 69-м километре дороги Сергиев Посад - Калязин в Тверской области. По предварительным данным, Бачинский, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Бачинский погиб на месте, а водитель микроавтобуса и две пассажирки попали в больницу. Сильнее других пострадала именно Меркулова - у нее был перелом бедра и ожог глаз аккумуляторной кислотой. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 2 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала