Рейтинг@Mail.ru
Тиграну Кеосаяну сделана срочная операция на сердце - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тиграну Кеосаяну сделана срочная операция на сердце

Читать ria.ru в
"Тигран в предынфарктном состоянии был госпитализирован вчера. Ему была сделана срочная операция", - сказал руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ. По его словам, на данный момент Кеосаян чувствует себя хорошо.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Известному российскому режиссеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну, который накануне был госпитализирован в предынфарктном состоянии в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, сделана срочная операция, сообщил РИА Новости в среду Антон Назаров, руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ, на котором Кеосаян вел ток-шоу "Вечер с Тиграном Кеосаяном".

"Тигран в предынфарктном состоянии был госпитализирован вчера. Ему была сделана срочная операция", - сказал Назаров.

По его словам, на данный момент Кеосаян чувствует себя хорошо. "Настроение у него (Кеосаяна) хорошее. Он планирует как можно скорее вернуться в эфир, но мы, естественно, будем настаивать на том, чтобы он прошел весь курс лечения, который для этого необходим", - отметил Назаров.

Главное, по мнению руководителя пресс-службы канала, что оптимизма Тиграну Кеосаяну "не занимать".

"Сейчас, когда мы с ним говорили, он еще раз повторил свою фразу, которую он каждый вечер с понедельника по четверг говорит: "Наше с вами завтра будет точно лучше, чем сегодня. Надеюсь, что очень скоро мы встретимся в эфире", - сказал Назаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала