Рейтинг@Mail.ru
Погибшего при взрыве в Новокуйбышевске могут похоронить во вторник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшего при взрыве в Новокуйбышевске могут похоронить во вторник

Читать ria.ru в
Хозяин квартиры номер 13, в которой произошел взрыв газа, мусульманин. По обычаю он должен быть похоронен на следующий день после смерти. Так что дату похорон определят его родственники.

САМАРА, 15 янв - РИА Новости, Елена Бубнова. Погибший при взрыве дома в Новокуйбышевске мусульманин, возможно, будет похоронен во вторник, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы мэрии Новокуйбышевска.

"В настоящее время решается вопрос о похоронах хозяина квартиры номер 13, погибшего при взрыве газа в понедельник. Он мусульманин. По обычаю он должен быть похоронен на следующий день после смерти. Так что дату похорон определят его родственники", - сказала собеседница агентства.

Взрыв произошел в понедельник в 14.25 мск в одной из квартир пятиэтажного кирпичного жилого дома. Обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами. Погиб один человек - хозяин квартиры номер 13. По предварительным данным, причиной взрыва стал разрыв газовой трубы.

В больницах остаются девять пострадавших, состояние одного из них оценивается врачами как "тяжелое". По данным областного центра медицины катастроф, за психологической помощью обратились 10 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала