Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в ДТП, в котором погиб Бачинский, находятся в больнице - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в ДТП, в котором погиб Бачинский, находятся в больнице

Читать ria.ru в
Одна из раненых находится в удовлетворительном состоянии, вторая - в состоянии средней тяжести. Водитель, который получил переломы двух ступней в ДТП, выписан по месту жительства.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Две женщины, пострадавшие в автоаварии, в которой накануне погиб известный ведущий радио "Маяк" Геннадий Бачинский, до сих пор находятся в больнице города Калязин (Тверская область), их жизням ничего не угрожает, сообщил в воскресенье РИА Новости дежурный хирург больницы.

"Одна из раненых находится в удовлетворительном состоянии, вторая - в состоянии средней тяжести. Водитель, который получил переломы двух ступней в ДТП, выписан по месту жительства по настоянию родственников. Их жизням ничто не угрожает", - сказал собеседник агентства.

По данным УВД Тверской области, ехавший за рулем "Фольксваген-Гольф" в сторону Сергиева Посада Бачинский в субботу около 16.00 мск попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген-Транспортер".

Радиоведущий Геннадий БачинскийОт полученных травм Бачинский скончался на месте, в аварии пострадали еще три человека.

В правоохранительных органах отметили, что решение о возбуждении уголовного дела будет принято после проведения необходимых экспертиз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала