Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит иск охранника, требующего от боксера Валуева 1 млн руб. - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит иск охранника, требующего от боксера Валуева 1 млн руб.

Читать ria.ru в
Суд сможет вынести окончательное решение по иску Юрия Сергеева, требующего компенсации за якобы нанесенные ему Валуевым побои, а также за то, что "из-за действий боксера он разочаровался в российском спорте".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Мировой суд Калининского района Петербурга во вторник, 11 декабря, рассмотрит иск охранника спортивного комплекса к известному боксеру Николая Валуеву о выплате миллиона рублей компенсации, сообщил РИА Новости менеджер спортсмена Борис Димитров.

Он не исключил, что во вторник суд сможет вынести окончательное решение по иску Юрия Сергеева, требующего компенсации за якобы нанесенные ему Валуевым побои, а также за то, что "из-за действий боксера он разочаровался в российском спорте".

В январе 2006 года Николай Валуев повздорил с Юрием Сергеевым - охранником спортивного комплекса "Спартак". Охранник утверждает, что просил жену спортсмена переставить неправильно припаркованную машину, а во время ссоры Валуев избил его. Спортсмен в свою очередь говорит, что Сергеев оскорбил его жену, а он вступился за ее честь и просто встряхнул обидчика.

В отношении боксера было возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала