Рейтинг@Mail.ru
В Россию желают переехать из СНГ семь тысяч соотечественников - ФМС - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Россию желают переехать из СНГ семь тысяч соотечественников - ФМС

Читать ria.ru в
Переезд в Россию по госпрограмме по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников планируют около семи тысяч человек, проживающих в странах СНГ, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости начальник управления по делам соотечественников Федеральной миграционной службы Евгений Маняткин.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Переезд в Россию по госпрограмме по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников планируют около семи тысяч человек, проживающих в странах СНГ, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости начальник управления по делам соотечественников Федеральной миграционной службы Евгений Маняткин.

"Наши представительства в странах СНГ получили свыше четырех тысяч анкет от наших соотечественников, а вместе с членами семьей это около семи тысяч человек, проживающих в этих государствах и которые изъявили желание участвовать в государственной программе переселения", - сказал Маняткин.

По его мнению, количество соотечественников, участвующих в госпрограмме, "будет увеличиваться в геометрической прогрессии".

Соотечественники будут переезжать в регионы, которые определены госпрограммой переселения.

Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников началась в 2006 году и будет реализована поэтапно, до 2012 года, за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и при финансовом участии юридических и физических лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала