Рейтинг@Mail.ru
Курение - главный враг эрекции, считают фармпроизводители - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курение - главный враг эрекции, считают фармпроизводители

Читать ria.ru в
"Много факторов, много причин влияют на эректильную дисфункцию у мужчины. Наиболее распространенные - это повышенное кровяное давление (гипертония), высокий уровень холестерина в крови, сахарный диабет, стресс. Но самая большая причина - курение", - сообщил в понедельник в ходе интернет-конференции в РИА Новости президент фармацевтической компании "Донг-А ФАРМТЕК" (Dong-A PharmTech Co., Ltd. Южная Корея) Донг Хун Парк.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости.  Наиболее распространенные причины нарушения эрекции - курение, лишний вес и сахарный диабет, считают производители специализированных лекарственных средств.

"Много факторов, много причин влияют на эректильную дисфункцию у мужчины. Наиболее распространенные - это повышенное кровяное давление (гипертония), высокий уровень холестерина в крови, сахарный диабет, стресс.  Но самая большая причина - курение", - сообщил в понедельник в ходе интернет-конференции в РИА Новости президент фармацевтической компании "Донг-А ФАРМТЕК" (Dong-A PharmTech Co., Ltd. Южная Корея) Донг Хун Парк.

Он представил новый препарат для поддержания мужского здоровья на основе уденафила из группы ингибиторов фоcфодиэстеразы  (препарат имеет противопоказания к применению и побочные действия!   Применение препарата возможно только после консультации со специалистом и ознакомления с инструкцией).  "Причины, вызывающие развитие эректильной дисфункции очень похожи на причины, вызывающие сердечно-сосудистые заболевания. Это гипертония, повышенное содержание холестерина в крови, диабет, то, что мы называем метаболический синдром. Подобный класс лекарственных средств эффективен не только для облегчения проблем эректильной дисфункции, но и для ряда других сердечно-сосудистых заболеваний", - отметил  Донг Хун Парк.

По его мнению, Россия является самым быстрорастущим фармацевтическим рынком в мире. "Увеличиваются государственные расходы на здравоохранение, растет объем средств, которые население тратит на приобретение лекарственных средств. У людей растет ответственность за свое здоровье", - сказал он.

Новый препарат будет продвигаться  и продаваться на территории РФ  и стран СНГ холдингом "Отечественные лекарства".  Как сообщил исполнительный директор ОАО "Отечественные лекарства" Александр Итин,  появление этого средства в российских аптеках ожидается в конце 2008  года -  начале 2009 года по окончании необходимых регистрационных процедур. Препарат будет отпускаться по рецепту врача.  По словам Итина, холдинг планирует занять не менее 25% доли растущего рынка препаратов для лечения эректильной дисфункции.  "К 2011 году в России мы планируем достичь объема продаж  в  25 миллионов долларов в год", - сказал  он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала