Рейтинг@Mail.ru
Чавес хочет провести телепрограмму "Алло, президент" с острова Свободы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес хочет провести телепрограмму "Алло, президент" с острова Свободы

Читать ria.ru в
"Я приеду на Кубу. Фидель, прошу тебя предоставить мне возможность провести телепрограмму "Алло, президент", в воскресенье, 14 октября из Санта Клары, где покоятся останки Че Гевары", - заявил лидер Венесуэлы.

БУЭНОС-АЙРЕС, 9 окт - РИА Новости, Юрий Николаев. Президент Венесуэлы Уго Чавес попросил Фиделя Кастро провести воскресную телепрограмму "Алло, президент" с острова Свободы.

"Я приеду на Кубу. Фидель, прошу тебя предоставить мне возможность провести телепрограмму "Алло, президент", в воскресенье, 14 октября из Санта Клары, где покоятся останки Че Гевары", - заявил лидер Венесуэлы, выступая по национальному телевидению по случаю 40-й годовщины со дня гибели легендарного революционера.

Уго Чавес сказал, что он является продолжателем дела Че Гевары, но в качестве "партизана, пришедшего в правительство". "Быть как Че, это лучшая дань памяти отважному революционеру", - отметил лидер Венесуэлы.

Ранее, в 2005 году, Уго Чавес и Фидель Кастро выступили в воскресной телепрограмме "Алло, президент", которая транслировалась из кубинской провинции Пинар дель Рио.

Примет ли в этот раз участие в телепередаче лидер Кубы не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала