Рейтинг@Mail.ru
При реставрации Шереметьевского подворья найдены останки 34 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При реставрации Шереметьевского подворья найдены останки 34 человек

Читать ria.ru в
Накануне в милицию обратился рабочий организации, занимающейся реставрацией дома 8 на Никольской улице. Мужчина рассказал, что в подвале дома найдены останки людей. В общей сложности прибывшие сотрудники милиции обнаружили останки 34 человек и ржавый пистолет неустановленного образца.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. В центре Москвы в подвале Шереметьевского подворья на Никольской улице обнаружены останки десятков людей, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь УВД ЦАО столицы Елена Перфилова.

"Накануне в милицию обратился рабочий организации, занимающейся реставрацией дома 8 на Никольской улице. Мужчина рассказал, что в подвале дома найдены останки людей. В общей сложности прибывшие сотрудники милиции обнаружили останки 34 человек и ржавый пистолет неустановленного образца", - сказала Перфилова.

Проверку по этому факту проводит Тверская межрайонная прокуратура Москвы. Следователи выясняют давность останков.

"В настоящее время проверка еще не завершена и до ее окончания никаких комментариев мы не даем", - сказала РИА Новости представитель прокуратуры.

Шереметьевское подворье на Никольской улице было построено в конце XIX - начале XX века и недавно вошло в число памятников культурного наследия Москвы.

В настоящее время в этом комплексе ведется комплексная реконструкция: согласно проекту, здесь должны появиться офисно-развлекательный комплекс, гостиница и кинотеатр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала