Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемая в краже вещей у Киркорова в суде отказалась признать вину - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемая в краже вещей у Киркорова в суде отказалась признать вину

Читать ria.ru в
Жительница Новосибирска Лилия Мухомадеева, обвиняемая в краже золотых часов "Breguet", сотового телефона, mp3-плеера и около двух тысяч долларов у певца Филиппа Киркорова во время его гастролей в 2006 году, в среду отказалась признать вину, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Светская жизнь в лицах на GloMu.ru>> 

НОВОСИБИРСК, 3 окт - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Жительница Новосибирска Лилия Мухомадеева, обвиняемая в краже золотых часов "Breguet", сотового телефона, mp3-плеера и около двух тысяч долларов у певца Филиппа Киркорова во время его гастролей в 2006 году, в среду отказалась признать вину, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

При допросе на заседании Железнодорожного районного суда города, подсудимая заявила, что не совершала кражу.

По ее словам, во время концерта Киркорова в новосибирском цирке она оказалась в гримерной артиста, якобы ища туалет. Там ее заметил отец певца Бедрос Киркоров, который в последующем описал приметы подозреваемой, благодаря чему милиции задержала женщину на следующий день после кражи.

Слушая показания подсудимой, государственный обвинитель обратил внимание на то, что Мухомадеева противоречит своим показаниям, которые она дала на предварительном следствии. Следующее заседание назначено на 30 октября, на нем будут допрашивать свидетелей.

Адвокат Киркорова ранее обратился к суду с просьбой рассмотреть дело без участия певца.

По данным следствия, ранее судимая за кражу 33-летняя Мухомадеева зашла в открытую и никем не охраняемую гримерную Киркорова и оттуда похитила его вещи. Украденный сотовый телефон Киркорова милиции позже удалось изъять и вернуть певцу, его золотые часы спустя два месяца после кражи кто-то подбросил к зданию УВД Железнодорожного района.

По словам представителей Киркорова, больше всего он переживает утрату mp3-плеера, который ему подарили музыканты знаменитой ирландской рок-группы U2 и в котором были записаны композиции его будущих песен.

Между тем, интерес к судебному процессу со стороны прессы вызван тем, что судебная экспертиза ранее установила, что украденные у Киркорова золотые часы "Breguet" стоят почти в шесть раз меньше, чем утверждал певец. Их стоимость судебная экспертиза оценила в сумму от 511 до 530 тысяч рублей. В то время как Киркоров заявил правоохранительным органам, что они стоят 98 тысяч евро.

Киркоров был возмущен результатами экспертизы. "Я знаю сумму, которую стоят эти часы", - заявил певец РИА Новости, потребовав назначить подсудимой наказание по всей строгости закона. По его словам, часы подарил ему человек, который не мог подарить дешевку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала