Рейтинг@Mail.ru
Женщина, пострадавшая при обстреле Цхинвали, является гражданкой РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина, пострадавшая при обстреле Цхинвали, является гражданкой РФ

Читать ria.ru в
По словам главного врача республиканской больницы, пострадавшая постоянно проживающая во Владикавказе, приехала в Южную Осетию к родственникам. В данный момент она находится в реанимации. "В данный момент она находится в реанимационном отделении. В результате врачебного осмотра у пострадавшей зафиксировано пулевое ранение грудной клетки с повреждением легкого, пуля застряла около позвоночника", - сказал врач.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Пострадавшая в результате ночного обстрела Цхинвали Марина Догузова является гражданкой России, сообщил РИА Новости по телефону главный врач республиканской больницы Нодар Кокоев.

По его словам, Догузова, 1976 года рождения, постоянно проживающая во Владикавказе, приехала в Южную Осетию к родственникам.

"В данный момент она находится в реанимационном отделении. В результате врачебного осмотра у пострадавшей зафиксировано пулевое ранение грудной клетки с повреждением легкого, пуля застряла около позвоночника", - сказал Кокоев.

Кроме того, по его словам, в больницу также обращались пострадавшие с легкими повреждениями, которые после оказания первой помощи были отпущены домой.

В среду, 26 сентября, с 20.30 до 21.50 миротворцы зафиксировали интенсивные перестрелки между южной окраиной Цхинвали и грузинским населенным пунктом Никози, юго-восточной окраиной Цхинвали и постом полиции в селе Эргнети, осетинским населенным пунктом Земо-Присси и постом полиции в грузинском селе Приси. Стрельба велась из стрелкового оружия, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов c участием грузинской и югоосетинской сторон.

Ранее государственный комитет по информации и печати непризнанной республики Южная Осетия сообщил, что Догузова является гражданкой Южной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала