Рейтинг@Mail.ru
В Москве будет создан музей толерантности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве будет создан музей толерантности

Читать ria.ru в
Создаваемый в Москве по инициативе главного раввина России Берл Лазара Музей толерантности будет способствовать укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений в РФ, считает директор ФСБ РФ Николай Патрушев.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Создаваемый в Москве по инициативе главного раввина России Берл Лазара Музей толерантности будет способствовать укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений в РФ, считает директор ФСБ РФ Николай Патрушев.

"Сегодня мы встречаемся (с Берл Лазаром) с учетом того, что есть желание создать в Москве Музей толерантности. Создание этого музея будет способствовать нормальным межнациональным и межконфессиональным отношениям, и те, кто будет его посещать, будут воспитываться на этом", - сказал Патрушев в среду на встрече с главным раввином.

По словам Берл Лазара, музей будет построен недалеко от Центра еврейской общины - в парке в Марьиной роще. "Уже готов проект для создания этого музея, и мы надеемся, что через два-три года он заработает", - сказал главный раввин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала