Рейтинг@Mail.ru
Телеведущая Оксана Федорова стала послом доброй воли ЮНИСЕФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеведущая Оксана Федорова стала послом доброй воли ЮНИСЕФ

Читать ria.ru в
На пресс-конференции Федорова подписала контракт с ЮНИСЕФ и получила из рук Карела де Роя символическую сумму в один рубль. "Для меня это большой и очень значимый день", - сказала она.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Известная российская телеведущая и бывшая "Мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова стала послом доброй воли ЮНИСЕФ (UNICEF - United Nations Children's Fund - Детский фонд ООН), объявил в понедельник на пресс-конференции в Москве представитель ЮНИСЕФ в России и Белоруссии Карел де Рой.

На пресс-конференции Федорова подписала контракт с ЮНИСЕФ и получила из рук Карела де Роя символическую сумму в один рубль.

"Для меня это большой и очень значимый день", - сказала она.

Федорова добавила, что в нравственном обществе не может быть ни чужой беды, ни чужих детей.

"Я, конечно, понимаю какая ответственность ложится на меня. Обращаясь к обществу, государству и бизнесу я хочу сказать, что изменить мир в лучшую сторону для наших детей мы можем только сообща. Давайте сделаем сообща, чтобы детство каждого ребенка в России было счастливым", - сказала она.

ЮНИСЕФ работает в 156 странах мира. В России свою деятельность осуществляет с 1997 года.

В разное время звание посла доброй воли ЮНИСЕФ в мире удостаивались такие мировые звезды как Одри Хепберн, Девид Бекхэм, Робби Уильямс, Роже Федерер. В России послами доброй воли ЮНИСЕФ являются чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов и певец Олег Газманов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала