Рейтинг@Mail.ru
Сын Михаила Гуцериева был похоронен в Северной Осетии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Михаила Гуцериева был похоронен в Северной Осетии

Читать ria.ru в
"Тело погибшего было доставленно в Ингушетию спецрейсом из Москвы в ночь на 23 августа. Церемония прощания с погибшим прошла в городе Карабулак. Похоронили Чингиза на родовом кладбище в селе Чермен Пригородного района Северной Осетии".

НАЗРАНЬ, 24 авг - РИА Новости. Сын известного бизнесмена Михаила Гуцериева Чингиз Гуцериев был похоронен в селе Чермен Пригородного района Северной Осетии, сообщил РИА Новости один из ближайших родственников Михаила Гуцириева.

Ранее "Русская содовая компания", членом совета директоров которой являлся Чингиз Гуцериев, сообщила, что обряд прощания с Гуцериевым-младшим состоялся в Баку.

"Тело погибшего было доставленно в Ингушетию спецрейсом из Москвы в ночь на 23 августа. Церемония прощания с погибшим прошла в городе Карабулак. Похоронили Чингиза на родовом кладбище в селе Чермен Пригородного района Северной Осетии", - рассказал собеседник агентства.

По словам члена семьи Гуцериевых, во всех траурных мероприятиях принял участие президент Ингушетии Мурат Зязиков и практически все руководство республики.

"Мурат Зязиков также находился и на кладбище в селе Чермен", - добавил источник агентства.

Он также сообщил, что Гуцериев-младший погиб после ДТП в Москве. "Детали ДТП и причины смерти Чингиза мне не известны", - сказал собседник агентства.

Чингиз Гуцериев родился в 1986 году. Выпускник Харроу-скул (Великобритания), он поступил в международный образовательный центр Университет Варвик (Ковентри, Великобритания). После получения степени бакалавра экономики и международного бизнеса он работал в Бинбанке и продолжал обучение на заочном отделении Российского университета нефти и газа им.И.М.Губкина, являлся членом совета директоров контролируемых отцом компаний "Русский уголь", "Русская содовая компания" и ряда других коммерческих структур.

В последние месяцы правоохранительные и налоговые органы предъявили ряд претензий Михаилу Гуцериеву в связи с деятельностью принадлежащей ему нефтяной компании "Русснефть". В конце июля Гуцериев объявил, что продает "Русснефть" структурам компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски и покинул пост президента нефтяной компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала