Рейтинг@Mail.ru
На "МАКС-2007" задержано 14 человек, пытавшихся пройти без билетов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "МАКС-2007" задержано 14 человек, пытавшихся пройти без билетов

Читать ria.ru в
За безопасностью и соблюдением правопорядка на авиасалоне следят 5 тысяч милиционеров и служащих внутренних войск МВД РФ. Для координации задействованных сил работает единый штаб, в который вошли руководители МВД, МЧС и департамента здравоохранения Подмосковья.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Милиционеры в Жуковском задержали за минувший день 14 человек, пытавшихся попасть на авиасалон "МАКС-2007" без билетов, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД Московской области.

Он отметил, что в среду при входе на "МАКС-2007" сотрудники правоохранительных органов изъяли у посетителей 337 запрещенных к проносу предметов, в том числе 188 ножей, зарегистрированный пистолет и пять газовых баллончиков

В первый день авиасалона милиционеры изъяли более 400 запрещенных предметов, в том числе 194 ножа и два газовых пистолета. Все изъятые вещи были возвращены владельцам после посещения выставки, уточнил представитель ГУВД.

Представитель пресс-службы сообщил также, что в среду 152 посетителя "МАКС-2007" обратились за медпомощью, один человек был госпитализирован с диагнозом "сердечная недостаточность".

За безопасностью и соблюдением правопорядка на авиасалоне следят 5 тысяч милиционеров и служащих внутренних войск МВД РФ.

Для координации задействованных сил работает единый штаб, в который вошли руководители МВД, МЧС и департамента здравоохранения Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала