Рейтинг@Mail.ru
Пенсионер-бомж оказался обладателем 800 тысяч евро - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионер-бомж оказался обладателем 800 тысяч евро

Читать ria.ru в
Жильцы одного из домов Флоренции в апреле обратились в социальные службы, поскольку их не переставал беспокоить запах, исходивший из квартиры одного из соседей. Сотрудники службы вместе с муниципальной полицией прибыли на место, чтобы выяснить, что происходит в подозрительных апартаментах. Таинственный обитатель квартиры, затаившись, не открыл дверь. Когда социальные службы расчистили залежи мусора, они обнаружили под завалами отходов 430 золотых слитков общей стоимостью 800 тысяч евро, а также золотые монеты на 13 тысяч евро.

РИМ, 15 авг - РИА Новости, Елизавета Зорина. Итальянский пенсионер, живший в квартире полной мусора, экскрементов, макулатуры и питавшийся вместе с бездомными, оказался обладателем более 400 золотых слитков, сообщило в среду агентство Ansa.

Жильцы одного из домов Флоренции в апреле обратились в социальные службы, поскольку их не переставал беспокоить запах, исходивший из квартиры одного из соседей.

Сотрудники службы вместе с муниципальной полицией прибыли на место, чтобы выяснить, что происходит в подозрительных апартаментах. Таинственный обитатель квартиры, затаившись, не открыл дверь.

Слежку за ним вели неделями. В итоге с помощью соседей и пожарных отрядов полиция проникла в квартиру, где, как оказалось, прятался не совсем вменяемый 64-летний синьор.

Когда социальные службы расчистили залежи мусора, они обнаружили под завалами отходов 430 золотых слитков общей стоимостью 800 тысяч евро, а также золотые монеты на 13 тысяч евро.

Как выяснила полиция, синьор, живший в квартире и питавшийся вместе с бездомными, был хозяином аптеки, которая ежемесячно приносила ему неплохую прибыль.

На данный момент полиция пытается решить, что делать с сокровищами, а пожилой синьор помещен в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала