Рейтинг@Mail.ru
Выявлен сброс загрязняющих веществ в реку Раменку в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выявлен сброс загрязняющих веществ в реку Раменку в Москве

Читать ria.ru в
Инспекторы отобрали пробы воды из реки Сетунь по течению ниже места сброса (в районе гольф-полей) и в месте поступления сточных вод в реку Раменку. В настоящее время по факту сброса инспекторы департамента проводят административное расследование.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Сброс загрязняющих веществ в реку Раменку с последующим поступлением их в Сетунь выявили инспекторы департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента.

"В ходе проверки установлено, что в результате работ по прокладке инженерных коммуникаций по адресу: Виницкая, владение 31 (на 2 километра выше по течению гольф-полей) из системы водопонижения с сепаратора через трубу диаметром 200 миллиметров осуществлен сброс загрязненных сточных вод", - говорится в сообщении.

Инспекторы отобрали пробы воды из реки Сетунь по течению ниже места сброса (в районе гольф-полей) и в месте поступления сточных вод в реку Раменку.

В настоящее время по факту сброса инспекторы департамента проводят административное расследование, обследуют территорию и выявляют виновных в нарушении природоохранного законодательства, отмечают в департаменте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала