Рейтинг@Mail.ru
Врачи утверждают, что состояние солдата Рудакова не ухудшилось - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи утверждают, что состояние солдата Рудакова не ухудшилось

Читать ria.ru в
В военном госпитале имени Бурденко опровергают информацию о резком ухудшении состояния здоровья военнослужащего Романа Рудакова, пострадавшего от неуставных отношенией.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. В военном госпитале имени Бурденко опровергают информацию о резком ухудшении состояния здоровья военнослужащего Романа Рудакова, пострадавшего от неуставных отношенией.

Военнослужащему оказывается необходимая медицинская помощь, сообщил РИА Новости заместитель начальника главного военного клинического госпиталя Бурденко профессор Вячеслав Ардашев.

"Врачи делают все возможное для улучшения состояния его здоровья, в настоящее время он находится в палате интенсивной терапии, где за ним следят как военные медики, так и ведущие специалисты", - сказал Ардашев.

Он отметил, что врачи расценивают состояние его здоровья как "средней тяжести".

Солдат Роман Рудаков, призванный из Псковской области, проходил службу в Ленинградской области. В прошлом году он был госпитализирован в военный госпиталь Петербурга, где Рудакову сделали несколько операций. В конце января для дальнейшего лечения солдата перевели в госпиталь имени Бурденко в Москве. В ходе прохождения службы врачи выявили у Рудакова сложное наследственное заболевание крови.

Ранее представители петербургского отделения организации "Солдатские матери" утверждали, что в отношении Рудакова было совершено несколько преступлений, в числе которых - незаконный призыв в армию, неоказание медицинской помощи, нанесение побоев, сокрытие информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала