Рейтинг@Mail.ru
Суд запретил британцу-хулигану приближаться к незнакомым женщинам - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд запретил британцу-хулигану приближаться к незнакомым женщинам

Читать ria.ru в
Пол Дженнингс, отец двоих детей, этой весной совершил несколько экстравагантных выходок по похожему сценарию: он подъезжал на велосипеде к незнакомой женщине и пытался ущипнуть ее за ягодицы.

ЛОНДОН, 3 авг - РИА Новости, Александр Смотров. Суд британского города Суиндон запретил 23-летнему британцу в течение пяти лет приближаться к посторонним женщинам после серии хулиганских приставаний к незнакомкам, передает Би-би-си.

Житель города Суиндон Пол Дженнингс, отец двоих детей, этой весной совершил несколько экстравагантных выходок по похожему сценарию: он подъезжал на велосипеде к незнакомой женщине, которая гуляла, бегала или каталась на велосипеде в парке, и пытался ущипнуть ее за ягодицы. После того, как оторопевшая от такого обращения женщина высказывала свой справедливый гнев, он одаривал ее поцелуем и уезжал прочь.

Первый из подобных случаев произошел 17 апреля этого года, а за ним последовали еще три. "Жертвами" Дженнингса становились женщины различного возраста - от 28 до 44 лет.

Во время ареста мужчина пожаловался полицейским, что запутался в своей жизни и поэтому начал совершать необдуманные и глупые поступки.

Суд постановил, что помимо запрета приближаться к незнакомым женщинам на открытом воздухе, Дженнингс также должен будет пройти специальный психологический курс для людей, склонных к сексуальному насилию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала