Рейтинг@Mail.ru
Коньячный завод обжалует действия милиционеров, проводивших обыск - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коньячный завод обжалует действия милиционеров, проводивших обыск

Читать ria.ru в
25 июля в ОАО "Московский винно-коньячный завод "Кин" проводились обыски и изымалась документация. "Да, безусловно, мы подадим жалобу в прокуратуру", - сказал адвокат.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. ОАО "Московский винно-коньячный завод "Кин", в котором 25 июля проводились обыски и изымалась документация, намерено обжаловать действия сотрудников милиции, сообщил РИА Новости адвокат администрации завода Владимир Сивак.

"Да, безусловно, мы подадим жалобу в прокуратуру", - сказал адвокат. "Уголовное дело не возбуждено. Обыски проводились в ходе проверки, что является незаконным", - пояснил Сивак.

По его словам, в настоящее время трудно говорить, о каких преступлениях может идти речь, поскольку "бухгалтерская и иная документация изымалась хаотично". "Причем практически все документы были изъяты без надлежащего оформления и составления описи", - добавил защитник.

В настоящее время завод продолжает работать, однако его деятельность затруднена, поскольку изъятые документы являются подлинниками, добавил он.

РИА Новости пока не удалось получить комментарий правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала