Рейтинг@Mail.ru
Блоггеры получили возможность комментировать статьи сайта РИА Новости - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блоггеры получили возможность комментировать статьи сайта РИА Новости

Читать ria.ru в
Интеграция популярной службы дневников Livejournal.com и информационного сайта РИА Новости позволяет обсуждать статьи, общаться, принимать участие в турнирах, размещать заинтересовавшую статью, видео, фото в свой блог.

Новую услугу пользователям сети предлагает сайт РИА Новости. С 16 июля любому владельцу дневника на Livejournal.com становятся доступны сервисы сайта, включая участие в дискуссиях.

Интеграция популярной службы дневников Livejournal.com и информационного сайта РИА Новости позволяет обсуждать статьи на политические, экономические, социальные темы, общаться, принимать участие в турнирах, размещать заинтересовавшую статью, видео, фото в свой блог. Технологии интеграции разработаны и поддерживаются компанией "Суп", обладающей исключительными правами на управление сервисами русскоязычного сегмента Livejournal.

Оставлять комментарии на сайте РИА Новости могут зарегистрированные в Livejournal.com пользователи. Авторизация в Livejournal.com автоматически распознается на сайте РИА Новости и наоборот, поэтому необходимость в повторной авторизации отпадает.

В будущем информационный сайт РИА Новости и "Суп" планируют сделать возможным обсуждение статей для всех владельцев блогов, не только пользователей Livejournal.com.

По заявлению компании «Суп», в планах на ближайшие месяцы - развитие имеющихся партнерских взаимоотношений и дальнейшее расширение медийного и коммерческого партнерства. Уже сейчас компания "Суп" и информационное агентство РИА Новости ведут переговоры о создании нового уникального блог-ресурса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала