Рейтинг@Mail.ru
Из Москвы в Барнаул стартовал предвыборный автопробег - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Москвы в Барнаул стартовал предвыборный автопробег

Читать ria.ru в
Как сообщил лидер партии Сергей Миронов, цель автопробега - выяснить, что люди хотели бы видеть в избирательной программе "Справедливой России".

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. На Новопушкинской площади Москвы стартовал автопробег под названием "Дорогу справедливости", организованный партией "Справедливая Россия", который пройдет по маршруту Москва-Барнаул.

Как сообщил лидер партии Сергей Миронов, цель автопробега - выяснить, что люди хотели бы видеть в избирательной программе "Справедливой России".

"Те, кто думает о стране, идут спросить, что люди думают о власти, о будущем страны, о будущем своих детей", - сказал он на торжественном митинге, посвященном открытию автопробега.

На митинге присутствовали около 350 человек. Они были одеты в майки "Справедливой России", несли флаги с названием партии и плакаты с лозунгами "Справедливость проедет от Москвы до Барнаула" и "Москва-Барнаул - автопробегом по беззаконию и равнодушию".

На площади также присутствовали активисты молодежных движений "Ура" и "Лига справедливости".

На митинге также выступили секретарь политбюро президиума центрального совета партии Николай Левичев и Герой России Сергей Нефедов.

После выступления членов фракции и исполнения Гимна РФ колонны из девяти машин, украшенных символикой и флагами партии, двинулись к Тверской улице.

Участники автопробега сделают остановки в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Новосибирске, Кемерово и Барнауле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала