Рейтинг@Mail.ru
Состояние пострадавших при взрыве на пермском заводе остается тяжелым - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние пострадавших при взрыве на пермском заводе остается тяжелым

Читать ria.ru в
Один человек погиб и четверо пострадали от взрыва на химическом заводе в городе Березники. "Состояние одной из пациенток к утру среды было крайне тяжелым. Еще два пациента находятся в ожоговом отделении".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июл - РИА Новости - Урал. Пострадавшая во вторник при взрыве одна из работниц предприятия в Пермском крае находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представитель больницы номер один города Березники Пермского края.

"Состояние одной из пациенток к утру среды было крайне тяжелым. Она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Еще два пациента находятся в ожоговом отделении в состоянии средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

Прогноз самочувствия пациентов пока давать рано, добавил он.

Один человек погиб и четверо пострадали от взрыва на химическом заводе в городе Березники во вторник, сообщил ранее РИА Новости представитель пресс-службы Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России.

По его словам, при сварочных работах в цехе предприятия из-за искры произошел взрыв денитрофенола, после чего от ударной волны обрушились перекрытия между первым и вторым этажами двухэтажного здания, а также шесть квадратных метров кровли.

По уточненным данным МЧС, пострадали женщина, трое мужчин и еще одна женщина, которая затем скончалась в больнице.

Чуть позже, в 17.00 мск, в больнице умер еще один пострадавший.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС.

Предварительно причиной взрыва признано нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ, сказал представитель пресс-службы регионального центра МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала