Рейтинг@Mail.ru
Валдис Пельш переведен в реанимацию - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валдис Пельш переведен в реанимацию

Читать ria.ru в
Известный российский телеведущий и шоумен Валдис Пельш находится в хирургическом реанимационном отделении Боткинской больницы, сообщили РИА Новости в больнице.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Известный российский телеведущий и шоумен Валдис Пельш находится в хирургическом реанимационном отделении Боткинской больницы, сообщили РИА Новости в больнице.

"Пельш находится в реанимации", - сказала собеседница агентства.

Между тем врачи клиники пока отказываются комментировать состояние здоровья шоумена.

Ранее сообщалось, что Пельш попал в 12-ю клиническую больницу Москвы в ночь на четверг, однако состояние его здоровья не было критическим. В пятницу он был переведен в реанимационное отделение Боткинской больницы.

Тогда директор телеведущего Екатерина Соколова сказала РИА Новости, что его самочувствие не вызывает опасений, и "к его лечению подключены лучшие медики". Она сослалась на то, что "все, как всегда, подняли страшную панику".

Кроме того, Соколова добавила, что ухудшение состояния здоровья Пельша не связано с поединком, состоявшимся в рамках проекта Первого канала "Король ринга", когда известный шоумен получил технический нокаут. Впоследствии выяснилось, что во время боя Пельш был серьезно травмирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала