Рейтинг@Mail.ru
В Китае убита российская туристка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Китае убита российская туристка

Читать ria.ru в
"20 июня туристка не вернулась в санаторий. Ее искали российские туристы, сотрудники охранной службы санатория, местная милиция. Через несколько часов тело россиянки было обнаружено в парке. По заключению специалистов, причиной смерти явилось ножевое ранение в область сердца", - сообщил собеседник агентства.

ВЛАДИВОСТОК, 22 июн - РИА Новости, Дарья Алексеева. В Китае убита российская туристка из Приморья, сообщил РИА Новости хорошо информированный источник в правоохранительных органах Приморского края.

По его словам, убийство произошло в курортном городе Удалянчи.

"20 июня туристка не вернулась в санаторий. Ее искали российские туристы, сотрудники охранной службы санатория, местная милиция. Через несколько часов тело россиянки было обнаружено в парке. По заключению специалистов, причиной смерти явилось ножевое ранение в область сердца. В настоящее время по факту гибели российской туристки ведутся оперативно-следственные мероприятия", - сообщил собеседник агентства.

В беседе с РИА Новости сотрудники представительства МИД РФ во Владивостоке отказались комментировать случившееся.

В нынешнем году это уже второй случай убийства в Китае российских туристов. В феврале в китайском городе Хайхэ с целью ограбления была убита туристка из Амурской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала