Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в ограблении 27 мая банка в Барнауле - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в ограблении 27 мая банка в Барнауле

Читать ria.ru в
Филиал АКБ "Зернобанк" в Железнодорожном районе Барнаула был ограблен в ночь на 27 мая. Грабители убили охранника и похитили содержимое 37 ячеек клиентов банка.

НОВОСИБИРСК, 8 июн - РИА Новости. Задержаны подозреваемые в ограблении Железнодорожного филиала АКБ "Зернобанк" в Барнауле в ночь на 27 мая, сообщила РИА Новости помощник прокурора края Ольга Гришина.

"Подозреваемые в ограблении Железнодорожного филиала АКБ "Зернобанк" в ночь на 27 мая, при котором был убит охранник, задержаны", - сообщила Гришина.

Филиал АКБ "Зернобанк" в Железнодорожном районе Барнаула был ограблен в ночь на 27 мая. Грабители убили охранника и похитили содержимое 37 ячеек клиентов банка. По одной из основных версий следствия, проникли в здание банка преступники с помощью охранника.

Ранее сообщалось, что преступники похитили, как минимум, 15 миллионов рублей, 10 тысяч долларов, 10 тысяч евро, а также большое количество векселей различных банков. В составленном алтайским ГУВД списке - 28 золотых и 13 серебряных ювелирных изделий, часть из которых с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также одна золотая монета достоинством 15 рублей 1887 года с изображением Николая II.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала