Рейтинг@Mail.ru
В районе Лефортовского тоннеля образовалась огромная пробка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе Лефортовского тоннеля образовалась огромная пробка

Читать ria.ru в
Крупный автомобильный затор уже в течение четырех часов отмечается на участке кольца между проспектом Андропова и Волгоградским проспектом. ГИБДД просит водителей объезжать аварийный участок.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Движение машин в столице по внешней стороне 3-го транспортного кольца в районе Лефортовского тоннеля, где сгорел автомобиль "Волга", частично восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичного ГИБДД.

"Сейчас движение транспортных средств осуществляется по трем из пяти полос тоннеля", - сказал он.

Вместе с тем, из-за происшествия крупный автомобильный затор уже в течение четырех часов отмечается на участке кольца между проспектом Андропова и Волгоградским проспектом. Серьезные затруднения в движении произошли также на набережных Яузы и всех крупных дорогах и городских улицах, прилегающих к месту автопроисшествия, сообщил собеседник агентства.

Столичная ГИБДД из-за сложившейся ситуации просит водителей объезжать аварийный участок по другим улицам, соблюдать правила обгона и объезда.

Сигнал о возгорании автомобиля "Волга" в Лефортовском тоннеле глубокого заложения протяженностью три километра поступил на службу "01" в 13.50. Ликвидировать пожар удалось в 14.10. Пострадавших в результате инцидента нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала