Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону проходят благотворительные концерты для ветеранов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростове-на-Дону проходят благотворительные концерты для ветеранов

Читать ria.ru в
На официальный прием приглашены более тысячи ростовских ветеранов. Для них организован фуршет и торжественный концерт, посвященный Великой Победе.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 мая - РИА Новости, Сергей Рудковский. В Ростовском государственном музыкальном театре проходит городской концерт по случаю 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили РИА Новости в театре, на официальный прием приглашены более тысячи ростовских ветеранов. Для них организован фуршет и торжественный концерт, посвященный Великой Победе.

"Концерт состоит из двух отделений: первое - военный блок, представленный программой самодеятельных коллективов Ростова-на-Дону, второе - концерт народной артистки России Екатерины Шавриной", - рассказал собеседник агентства.

В ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького проходит благотворительный спектакль для ветеранов "Судьба человека".

Кроме того, по инициативе регионального отделения партии "Единая Россия" в двух кинотеатрах города пройдут кинопоказы патриотического фильма о войне "Отец", рассказал представитель партии, отметив, что в течение недели во всех районах города в рамках празднования Дня Победы проходят чествования и встречи с ветеранами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала