Рейтинг@Mail.ru
Автомобилисты на улицах Таллина требуют отставки премьера страны - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобилисты на улицах Таллина требуют отставки премьера страны

Читать ria.ru в
В Таллине прошла акция с требованием отставки премьер-министра Андруса Ансипа, в ходе которой водители автомобилей в середине дня снизили скорость движения до пяти километров в час и подавали звуковые сигналы.

ТАЛЛИН, 30 апр - РИА Новости, Николай Адашкевич. В Таллине прошла акция с требованием отставки премьер-министра Андруса Ансипа, в ходе которой водители автомобилей в середине дня снизили скорость движения до пяти километров в час и подавали звуковые сигналы.

Действующего премьера обвиняют в том, что его решение о демонтаже памятника Воину-Освободителю в центре Таллина спровоцировало беспорядки и резко обострило противоречия в обществе.

Акция протеста длилась примерно 20 минут. По словам очевидцев, движение на нескольких улицах центра столицы было практически остановлено, возникли пробки. Примерно в 12.30 по местному времени (13.30 мск) нормальное движение было восстановлено. Еще слышны отдельные звуковые сигналы.

С утра на мобильные телефоны многих жителей Таллина поступили SMS-сообщения с призывом принять участие акции с требованием отставки премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала