Рейтинг@Mail.ru
В больницах Казахстана остаются 11 из 182 отравившихся детей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах Казахстана остаются 11 из 182 отравившихся детей

Читать ria.ru в
К вечеру воскресенья в медицинских учреждениях города Кызылорды (административный центр Кызылординской области) остались 11 детей, госпитализированных в результате массового пищевого отравления. Их состояние, по оценке врачей, удовлетворительное

АСТАНА, 30 апр - РИА Новости, Ольга Коваленко. В больницах Кызылординской области Казахстана остаются 11 из 182 детей, пострадавших в результате массового пищевого отравления, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы МЧС республики.

"К вечеру воскресенья в медицинских учреждениях города Кызылорды (административный центр Кызылординской области) остались 11 детей, госпитализированных в результате массового пищевого отравления. Их состояние, по оценке врачей, удовлетворительное", - сказал он.

В ночь на четверг в больницы города Кызылорды с пищевым отравлением из двух школ-интернатов и детского противотуберкулезного санатория были госпитализированы 182 ребенка разного возраста, 12 детей попали в реанимацию, состояние остальных врачи оценили как средней степени тяжести.

По заключению противоэпидемической комиссии, массовое отравление детей произошло в результате употребления кисломолочных продуктов местного молокозавода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала