Рейтинг@Mail.ru
Все больше людей хотят проститься с Борисом Ельциным - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все больше людей хотят проститься с Борисом Ельциным

Читать ria.ru в
Несмотря на поздний час, более четырех тысяч желающих проститься с первым президентом России Борисом Ельциным стоят в эти минуты в очереди у храма Христа Спасителя, где проходит церемония. По словам очевидцев, те, кто сейчас подходят к храму отстояли в очереди не менее часа. Почти у каждого десятого в руках цветы, которые можно приобрести возле храма. (Первый президент России. Фотолента)

МОСКВА, - РИА Новости. Несмотря на поздний час, более четырех тысяч желающих проститься с первым президентом России Борисом Ельциным стоят в эти минуты в очереди у храма Христа Спасителя, где проходит церемония.

"С каждой минутой прибывают все больше людей, их общее число возросло уже до четырех тысяч", - сообщил РИА Новости представитель ГУВД.

По словам очевидцев, те, кто сейчас подходят к храму отстояли в очереди не менее часа. Почти у каждого десятого в руках цветы, которые можно приобрести возле храма.

Как передает корреспондент РИА Новости, к вечеру в очереди стало больше молодежи. "Это редкий шанс лично увидеть человека такого масштаба, как Борис Ельцин", - сказал один из молодых людей в очереди.

Обстановка возле храма спокойная. Церемония прощания, которая началась в 16.30, продлится всю ночь. По словам милиционеров, обеспечивающих безопасность, в ближайшее время количество людей может увеличиться.

Борис Ельцин скончался в понедельник на 77-м году жизни в ЦКБ. Похороны состоятся в среду, 25 апреля, на Новодевичьем кладбище. Этот день объявлен в России днем траура.

Ельцин. Жизненный путь Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала