Рейтинг@Mail.ru
Жванецкий считает Ющенко печальным, а Путина - "более веселым" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жванецкий считает Ющенко печальным, а Путина - "более веселым"

Читать ria.ru в
Отвечая в четверг на пресс-конференции в представительстве РИА Новости в Киеве на вопрос, хватает ли чувства юмора у президентов России и Украины, Жванецкий отметил, что никогда не общался с главой украинского государства Виктором Ющенко. "Я с Виктором Андреевичем не встречался. Не знаю. Мне кажется, он человек более печальный. Наш (президент) более веселый. У него огромный опыт, он шутит", - сказал писатель.

КИЕВ, 8 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин может общаться на любые темы и не боится шутить, считает писатель-сатирик Михаил Жванецкий.

Отвечая в четверг на пресс-конференции в представительстве РИА Новости в Киеве на вопрос, хватает ли чувства юмора у президентов России и Украины, Жванецкий отметил, что никогда не общался с главой украинского государства Виктором Ющенко.

"Я с Виктором Андреевичем не встречался. Не знаю. Мне кажется, он человек более печальный. Наш (президент) более веселый. У него огромный опыт, он шутит", - сказал писатель.

"Владимир Владимирович на любые темы говорит. Никаких тем Владимир Владимирович не боится, абсолютно... Надо быть готовым, что вы "уползете" с поля боя. Он очень подготовлен", - говорит Жванецкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала