Рейтинг@Mail.ru
Умер известный актер кино Николай Мерзликин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер известный актер кино Николай Мерзликин

Читать ria.ru в
В ночь на среду на 62-м году жизни дома от сердечного приступа скоропостижно скончался известный российский актер кино Николай Мерзликин. Мерзликин снялся более чем в 40 фильмах, в числе которых - "Человек, которого я люблю", "Зося", "Обратной дороги нет", "Без права на ошибку", "Атаман", "Призвание" и другие.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. В ночь на среду на 62-м году жизни дома от сердечного приступа скоропостижно скончался известный российский актер кино Николай Мерзликин. Об этом сообщили РИА Новости в гильдии актеров кино России.

Мерзликин снялся более чем в 40 фильмах, в числе которых - "Человек, которого я люблю", "Зося", "Обратной дороги нет", "Без права на ошибку", "Атаман", "Призвание" и другие.

Выпускник Государственного института театрального искусства (ныне РАТИ) Николай Николаевич с самого начала связал свою жизнь с кинематографом и первой была главная роль в фильме Татьяны Лиозновой "Рано утром".

В новогодние праздники около 20 лет Николай Николаевич приходил к детям в образе Деда Мороза на елку, которая проходила в спорткомплексе "Олимпийский". Так было и в этом году...

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала