Рейтинг@Mail.ru
Усманов готов заплатить за Газету.ру $30 миллионов - источник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усманов готов заплатить за Газету.ру $30 миллионов - источник

Читать ria.ru в
По словам источника в медиа-кругах, речь идет не только об интернет-издании Газета.ру, но и входящих в издательский дом еженедельниках "Секрет фирмы", "Имеешь право" и "Все ясно".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Предприниматель Алишер Усманов намерен приобрести весь ИД Секрет фирмы, сумма сделки оценивается в $45-50 миллионов, сказал РИА Новости осведомленный источник в медиа-кругах.

По его словам, речь идет не только об интернет-издании Газета.ру, но и входящих в издательский дом еженедельниках "Секрет фирмы", "Имеешь право" и "Все ясно".

Ранее газета "Бизнес", которая входила в ИД Секрет фирмы, была продана ИД Родионов. По словам источника, убытки газеты за последние годы составили около $5 миллионов, а сумма сделки, по неофициальным данным, - порядка $6 миллионов.

По словам собеседника агентства, в частности, за интернет-издание Газета.ру предприниматель готов заплатить $30 миллионов.

Представители аналитического сообщества сказали, что такой объем сделки слишком велик, так как в 2005 году ИД Секрет фирмы заплатил за 100% Газеты.ру $7-10 миллионов.

В окружении Усманова отказались от комментариев по этому поводу. "Мы не комментируем эту тему", - сказал официальный представитель бизнесмена.

"Никаких внешних и внутренних признаков того, что Газета.ру продается, нет", - сказал, в свою очередь, источник в руководстве Газеты.ру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала