Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой в мире трюфель достался миллиардеру из Гонконга - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой в мире трюфель достался миллиардеру из Гонконга

Читать ria.ru в
Бизнесмен заплатил за гигантский белый итальянский трюфель весом полтора килограмма более $160 тысяч, сумев обойти гурманов из США и Европы. Международный трюфельный аукцион состоялся в конце прошлой недели, однако имя его победителя до сегодняшнего дня держалось в секрете.

СЯНГАН (Гонконг), 15 ноя - РИА Новости, Марк Завадский. Самый дорогой в мире трюфель достался миллиардеру из Гонконга Гордону У. Бизнесмен заплатил за гигантский белый итальянский трюфель весом полтора килограмма более $160 тысяч, сумев обойти гурманов из США и Европы, сообщают в среду гонконгские СМИ.

Международный трюфельный аукцион состоялся в конце прошлой недели, однако имя его победителя до сегодняшнего дня держалось в секрете.

По данным гонконгских СМИ, Гордон У уже нанял известного гонконгского повара Умберто Бомбано для подготовки трюфельного банкета из пяти блюд, который будет устроен в четверг, 16 ноября в одном из роскошных ресторанов города.

Интересно, что предыдущий "трюфельный рекорд" также принадлежал гонконгцам. В прошлом году несколько жителей города, пожелавших остаться неизвестными, вскладчину заплатили за трюфель весом 1,2 килограмма около $110 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала