Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравляет театр имени Вахтангова с 85-летием со дня основания - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин поздравляет театр имени Вахтангова с 85-летием со дня основания

Читать ria.ru в
В телеграмме, в частности, говорится: "На протяжении десятилетий здесь, в этом старинном арбатском особняке, царил дух свободного творчества, воспитывалась любовь к классике, формировался художественный вкус публики".

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Государственному академическому театру имени Евгения Вахтангова в связи с 85-летием со дня его основания, сообщает пресс-служба президента РФ.

В телеграмме, в частности, говорится: "На протяжении десятилетий здесь, в этом старинном арбатском особняке, царил дух свободного творчества, воспитывалась любовь к классике, формировался художественный вкус публики. Ваши подмостки помнят имена прославленных актеров и постановки выдающихся режиссеров, составляющих славу и гордость отечественной культуры.

Отрадно, что сегодня, сохраняя верность богатейшим традициям вахтанговской школы, вы открыты для смелых экспериментов, новых драматургических решений и ярких сценических находок. И это означает, что у театра есть не только славная история, но и прекрасное будущее."

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала