Рейтинг@Mail.ru
В Москве и Петербурге откроют 13 пунктов выдачи новых загранпаспортов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве и Петербурге откроют 13 пунктов выдачи новых загранпаспортов

Читать ria.ru в
"Из 126 районных отделений Управления ФМС России по Москве, которые принимают заявки граждан, новейшей системой для получения загранпаспортов нового поколения до нового года будет оборудовано 11 отделений. Еще две точки мы откроем в Санкт-Петербурге", - сообщил Тюркин.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. В Москве и Петербурге до конца года оборудуют 13 пунктов выдачи загранпаспортов нового образца, сообщил замначальника Федеральной миграционной службы (ФМС РФ) Михаил Тюркин.

"Из 126 районных отделений Управления ФМС России по Москве, которые принимают заявки граждан, новейшей системой для получения загранпаспортов нового поколения до нового года будет оборудовано 11 отделений. Еще две точки мы откроем в Санкт-Петербурге", - сообщил Тюркин журналистам во вторник.

По его словам, на сегодняшний день в Москве и Калининграде выдано более двух тысяч таких паспортов. К новому году, по словам замначальника ФМС, планируется выдать до десяти тысяч загранпаспортов нового образца.

Принципиально новая паспортно-визовая система в рамках "пилотного проекта" с 1 января 2006 года внедряется в центральных аппаратах ФМС и МИД России, а также в Калининградской области и диппредставительствах РФ в Германии и Литве, напомнил Тюркин.

"В "пилотную зону" включена и Москва, как самый крупный мегаполис страны", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала