Рейтинг@Mail.ru
Сегодня в Москве пройдет шесть санкционированных митингов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сегодня в Москве пройдет шесть санкционированных митингов

Читать ria.ru в
Милиция будет пресекать все попытки проведения в городе несанкционированных митингов и шествий, экстремистских выходок и провокаций. При нарушении правил проведения митингов и превышении санкционированного числа участников организаторы акций будут привлечены к ответственности.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. В День народного единства в Москве пройдет шесть санкционированных митингов, сообщили РИА Новости в субботу в ГУВД столицы.

На Театральной площади с 11.00 до 13.00 пройдет митинг московского городского комитета "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов" численностью до 20 человек.

В сквере на улице Девичье поле у памятника Толстому санкционирован с 12.00 до 14.00 митинг партии национального возражения "Народная воля" численностью до 500 человек. По данным ГУВД Москвы, к этому митингу планируют примкнуть участники так называемого "русского марша".

На Пушкинской площади у памятника Пушкину с 14.00 до 16.00 соберутся до полутора тысяч активистов ЛДПР.

В это же время на Славянской площади пройдет митинг Союза христианского возрождения численностью до 500 человек, а на Калужской площади - митинг группы граждан, представляющих правые силы.

На Болотной площади с 15.00 до 16.00 разрешен митинг группы граждан численностью до тысячи человек, сообщил представитель ГУВД Москвы.

Он добавил, что милиция будет пресекать все попытки проведения в городе несанкционированных митингов и шествий, экстремистских выходок и провокаций. Кроме того, при нарушении правил проведения митингов и превышении санкционированного числа участников организаторы акций будут привлечены к ответственности.

Сейчас, по данным ГУВД Москвы, на улицах и площадях города, на станциях метро, вокзалах и крупных пересадочных узлах дежурит свыше шести с половиной тысяч сотрудников милиции. Все подразделения ГУВД Москвы переведены на усиленный вариант несения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала