Рейтинг@Mail.ru
В День народного единства в московском метро будет дежурить ОМОН - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День народного единства в московском метро будет дежурить ОМОН

Читать ria.ru в
Численность группы - 200 бойцов, сообщили в УВД на Московском метрополитене. Сотрудники ОМОН уже сейчас дежурят в вестибюлях крупных пересадочных станций в пределах кольцевой линии.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. В московском метро 4 ноября, в День национального единства, будет дежурить мобильная группа ОМОН для пресечения возможных провокаций.

Численность группы - 200 бойцов, сообщили РИА Новости в УВД на Московском метрополитене.

По его словам, сотрудники ОМОН уже сейчас дежурят в вестибюлях крупных пересадочных станций в пределах кольцевой линии.

"Согласно графику, милиция в метро работает в усиленном режиме со 2 ноября. Численность личного состава в праздничные дни увеличена почти в три раза", - отметил собеседник агентства.

Решение о том, куда направить дополнительные силы, будет приниматься исходя из оперативной обстановки, сказал представитель УВД на метрополитене.

Он пояснил, что координировать работу милиционеров будет начальник УВД на метрополитене Николай Иванов, который войдет в оперативный штаб по обеспечению общественного порядка 4 ноября.

Всего, как сообщили ранее в столичном ГУВД, во время празднования Дня народного единства безопасность в Москве будут обеспечивать около 6,5 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, в том числе, сотрудники конной милиции, ОМОН, специалисты кинологической службы. Кроме того, столичные милиционеры с 2 по 11 ноября будут переведены на усиленный вариант несения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала