Рейтинг@Mail.ru
Самым опасным для жизни городом США признан Сент-Луис в штате Миссури - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самым опасным для жизни городом США признан Сент-Луис в штате Миссури

Читать ria.ru в
Самым опасным для жизни городом США признан Сент-Луис в штате Миссури - по данным ФБР, именно здесь число убийств выросло за прошлый год на 16% при среднем показателе по стране 4,8%.

НЬЮ-ЙОРК, 30 окт - РИА Новости, Лариса Саенко. Самым опасным для жизни городом США признан Сент-Луис в штате Миссури - по данным ФБР, именно здесь число убийств выросло за прошлый год на 16% при среднем показателе по стране 4,8%.

Промышленный центр с населением чуть больше 300 тысяч человек возглавил десятку самых криминальных городов США.

Глава ФБР Роберт Мюллер, посетивший на прошлой неделе самый опасный город страны, так и не нашел ответа, почему именно здесь растет волна насилия. Правительство намерено реализовать в городе программу "Безопасные улицы", в частности, усилив патрулирование.

В Сент-Луисе работают два завода по сборке автомобилей Форд, здесь же выпускают Додж, а в прошлом году Даймлер-Крайслер заявил, что инвестирует $1 миллиард в новые производства в этом городе.

Местная хроника пестрит новостями об очередном убийстве и ограблении, хотя сами жители Сент-Луиса утверждают, что на криминальную статистику "работают" обитатели миллионного пригорода.

Вторым криминальным городом после "маленького" Сант-Луиса стал Детройт.

Зато самым спокойным и безопасным признан городок Брик в штате Нью-Джерси с населением 78 тысяч человек - здесь можно спокойно разгуливать по улицам в любое время суток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала