Рейтинг@Mail.ru
Тело актера Алексея Локтева отправлено в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело актера Алексея Локтева отправлено в Москву

Читать ria.ru в
Заслуженный артист России Алексей Локтев погиб в минувшее воскресенье в ДТП по дороге с концерта в селе Раздольном в Благовещенск. Автомобиль, в котором он ехал, врезался в микроавтобус.

ВЛАДИВОСТОК, 20 сен - РИА Новости, Александра Денисова. Тело актера Алексея Локтева, погибшего в Приамурье, в среду отправлено в Москву.

Как сообщили РИА Новости в оргкомитете фестиваля "Амурская осень", накануне прошло прощание с актером в Благовещенске.

"Расходы на транспортировку тела взяли на себя организаторы кинофорума и администрация Амурской области", - отметил собеседник агентства.

Заслуженный артист России Алексей Локтев погиб в минувшее воскресенье в ДТП по дороге с концерта в селе Раздольном в Благовещенск. Автомобиль, в котором он ехал, врезался в микроавтобус. В автоаварии Локтев получил многочисленные травмы и скончался по дороге в больницу.

Еще три пассажира машины - председатель жюри кинофорума Сергей Новожилов и представители исполнительной дирекции Евгений Семин и Алексей Буланов были госпитализированы. По последней информации, их состояние оценивается как удовлетворительное.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Заслуженный артист России Алексей Локтев известен зрителям по таким фильмам, как "Прощайте, голуби", "Я шагаю по Москве", "Печки-лавочки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала