Рейтинг@Mail.ru
Над четвертым транспортным кольцом будет построен гаражный комплекс - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Над четвертым транспортным кольцом будет построен гаражный комплекс

Читать ria.ru в
В пятиэтажном комплексе между шоссе Энтузиастов и улицей Щербаковской можно будет разместить примерно две трети из всех гаражей, которые находятся в настоящее время на трассе будущего кольца.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Над одним из участков четвертого транспортного кольца в Москве планируется построить гаражный комплекс, сообщил журналистам в среду префект Восточного административного округа города Николай Евтихиев.

Он ознакомил журналистов с проектом строительства над трассой комплекса гаражей между шоссе Энтузиастов и улицей Щербаковской.

По словам префекта, в пятиэтажном комплексе гаражей можно будет разместить примерно две трети из всех гаражей, которые находятся в настоящее время на трассе будущего кольца. Он отметил, что строительство гаражного комплекса над трассой кольца позволит решить сразу три задачи: появятся новые машино-места, не потребуется земля для строительства новых гаражей и удастся снизить шум от новой интенсивной автотрассы.

Проект был представлен мэру города Юрию Лужкову и ему понравился, сообщил Евтихиев.

Работа по проектированию самого четвертого транспортного кольца, строительство которого намечено начать на территории Восточного округа, идет полным ходом, сказал префект.

"Во всю идет проектирование, кусками оно уже закончено", - отметил он.

"Москапстрой давно работает на трассе", - сказал Евтихиев. "Хотя на трассе четвертого транспортного кольца нет жилья, к счастью, там располагается около шести тысяч гаражей", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала