Рейтинг@Mail.ru
Российские туристы, застрявшие в Италии, вылетели на родину - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские туристы, застрявшие в Италии, вылетели на родину

Читать ria.ru в
Российские туристы, проведшие два дня в аэропорту адриатического курорта Римини из-за поломки самолета, в воскресенье вечером вылетели на родину на самолете, специально присланном для этого из Москвы.

РИМ, 21 авг - РИА Новости, Ольга Гринкруг. Российские туристы, проведшие два дня в аэропорту адриатического курорта Римини из-за поломки самолета, в воскресенье вечером вылетели на родину на самолете, специально присланном для этого из Москвы. Об этом РИА Новости сообщили в администрации аэропорта Римини.

"За ними прислали другой самолет, и около 20.30 по итальянскому времени (22.30 мск) они вылетели домой", - сказал дежурный по аэропорту.

Ранее сообщалось, что около 170 российских туристов, купивших билеты на рейс авиакомпании S7 (бывшая "Сибирь"), двое суток не могли вылететь из Италии, поскольку в самолете, на котором они должны были лететь, обнаружена неисправность, которую никак не удавалось устранить.

Во время ожидания туристам, по словам представителя авиакомпании, было обеспеченно четырехразовое питание, а сотрудники российского посольства настояли на том, чтобы им была предоставлена и гостиница.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала